Кубанские Новости

Под Геленджиком в районе пансионата произошел лесной пожар

Сейчас выясняется причина возгорания.

Как рассказали в Краевом лесопожарном центре, сообщение о задымлении со стороны леса в районе пансионата «Виктория» в селе Кабардинка поступило диспетчеру 16 августа в 0:17. На месте выяснилось, что горит сухая подстилка в Шесхарисском участковом лесничестве Новороссийского лесничества. Общая площадь возгорания составила 0,03 га.

Пожар локализовали примерно через час на площади 0,05 га. В 6:00 возгорание полностью ликвидировали. Пожар тушили при помощи ранцевых лесных огнетушителей и пожарных автоцистерн. В ликвидации возгорания участвовали 2 лесопожарные бригады в составе 9 человек и 2 единицы техники.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies