Кубанские Новости

В Новороссийске водителя легковушки зажало в салоне после ДТП с грузовиком

В Новороссийске водителя легковушки зажало в салоне после ДТП с грузовиком
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла 13 октября на улице Сакко и Ванцетти.

13 октября около 11.00 на улице Сакко и Ванцетти столкнулись грузовик и легковая «Хонда». В результате аварии пострадали два человека. Причины ДТП устанавливаются, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Автор: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

- Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего и передали медикам. Итог: двое пострадавших. Не гоняйте, мужики! - написал в своем Telegram-канале начальник Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Автор: https://t.me/alekseioderov

Как сообщалось ранее, накануне вечером в Краснодаре на улице Новороссийской 19-летний молодой человек со стажем вождения около одного года за рулем автомобиля «Рено Дастер» выехал на полосу встречного движения и врезался в металлическое препятствие. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Всего на дорогах региона 12 октября 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 18 ДТП, в которых два человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести.