Кубанские Новости

На Кубани в массовом ДТП пострадали три человека, в том числе подросток

На Кубани в массовом ДТП пострадали три человека, в том числе подросток
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 27 октября в Армавире.

На автодороге «Кавказ» около 12.00 39-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Акцент» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди ВАЗ под управлением 39-летнего водителя. По инерции иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с «Митсубиси Аутлендером» под управлением 38-летнего водителя.

В результате аварии водитель «Хендэ» и двое пассажиров «Митсубиси» - 36-летняя женщина и 14-летний подросток - получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Дистанция
Видео: ГИБДД

Всего на дорогах региона с 27 по 29 октября 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 41 ДТП, в которых 7 человек погибли и 47 получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, в этот же день под Горячим Ключом 20-летний водитель за рулем ВАЗа, двигаясь в сторону станицы Саратовской, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с трактором МТЗ. В результате 21-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался, водитель и 16-летняя пассажирка ВАЗа с тяжелыми травмами госпитализированы.