Кубанские Новости

В Анапе иномарка сбила пенсионерку на темной дороге. Она умерла в больнице

В Анапе иномарка сбила пенсионерку на темной дороге. Она умерла в больнице
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 2 ноября на Пионерском проспекте.

Около 20.00 на Пионерском проспекте 50-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Крета», сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате аварии пенсионерка от полученных травм скончалась в больнице. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Всего на дорогах региона 2 ноября 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 13 ДТП, в которых один человек погиб и 16 получили травмы различной степени тяжести.

Безопасный переход. Пешеход.
Видео: ГИБДД

Напомним, днем ранее в Армавире девушка за рулем «Дэу Матиза» сбила 68-летнюю женщину, которая переходила дороге по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пенсионерка получила травмы различной степени тяжести.

1 ноября в Лабинском районе 39-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» столкнулась на встречке с КамАЗом под управлением 33-летнего водителя. Погибли два пассажира и водитель отечественной легковушки. Еще два пассажира - женщина и ребенок - были доставлены в больницу.