Кубанские Новости

Фура смяла легковушку на трассе в Краснодарском крае. Есть погибший и пострадавший

Фура смяла легковушку на трассе в Краснодарском крае. Есть погибший и пострадавший
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 9 ноября в Усть-Лабинском районе.

Сегодня около 14.40 на автодороге Краснодар - Кропоткин водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением на мокром участке дороги, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой «Мерседес». Момент ДТП попал на видео. На кадрах видно, как после мощного удара пассажира выкинуло на проезжую часть.

В результате аварии предполагаемый виновник погиб на месте, его пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия и организуют дорожное движение на этом участке трассы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Педагог
Видео: ГИБДД

Еще одна авария с летальным исходом произошла накануне в Белореченском районе. Там водитель автомобиля Kia Rio двигался по трассе со стороны Майкопа в сторону поселка Бжедухабль. На нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкнулся с мотоциклом BMW. В результате мотоциклист от полученных травм скончался. Пострадал водитель легковушки.