Кубанские Новости

В Краснодаре произошло ДТП с участием четырех машин. Есть погибший и пострадавшие

В Краснодаре произошло ДТП с участием четырех машин. Есть погибший и пострадавшие
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла вечером 9 ноября на Ростовском шоссе.

На улице Ростовское шоссе 43-летний мужчина за рулем автомобиля «Ссанг-Енг», двигаясь по трассе М-4 «Дон» со стороны поселка Лазурного в сторону улицы Восточный обход, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 32-летнего местного жителя. После этого иномарка продолжила движение и врезалась в «ИЖ» под управлением 65-летнего мужчины и «Хендэ», за рулем которого находился 46-летний житель Ставропольского края.

- В результате ДТП 31-летний пассажир ВАЗа скончался на месте до приезда скорой помощи. Водители автомобилей «Ссанг-Енг», ВАЗ-2106 и «ИЖ», а также 46-летний пассажир последнего госпитализированы с травмами различной степени тяжести в больницу, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По данному факту проводится проверка.

Комментатор
Видео: ГИБДД

Напомним, в этот же день в Апшеронском районе мужчина за рулем ВАЗ- 21043 на закруглении дороги выехал на встречную полосу, где столкнулся двумя автомобилями - грузовой и пассажиркой «Газелями». В результате дорожно-транспортного происшествия 72-летняя пассажирка легковушки от полученных травм скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель ВАЗа получил ранения различной степени тяжести.