Кубанские Новости

Лужа стала причиной ДТП с BMW, оставившего без света часть станицы под Краснодаром

Авария произошла утром 30 ноября в районе станицы Елизаветинской.

Водитель автомобиля BMW двигался со стороны станицы Елизаветинская в сторону подъездной дороги к городу Краснодару на улице Калинина. При опережении транспорта, двигавшегося в попутном направлении справа, иномарку занесло, она врезалась в ограждение, опрокинулась на Lifan с последующим наездом на столб опоры ЛЭП.

- В результате ДТП никто не пострадал. Как пояснил водитель автомобиля BMW, он наехал на лужу, в результате чего автомобиль занесло, - прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.

Как сообщалось ранее, водитель легкового автомобиля оставил без электроснабжения часть потребителей станицы Елизаветинской. Специалисты Краснодарских электросетей в оперативном режиме готовят необходимые материалы для проведения восстановительных работ.

Энергетики призывают водителей автомобилей соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дорогах и вблизи энергообъектов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies