Кубанские Новости

Две легковушки и трамвай столкнулись в Краснодаре. Есть пострадавшие

Две легковушки и трамвай столкнулись в Краснодаре. Есть пострадавшие
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 26 марта на улице Горького.

Днем 26 марта 23-летний житель Республики Дагестан за рулем автомобиля марки «Лада», двигаясь по улице Костылева со стороны Чапаева сторону Пашковской, столкнулся с «Опелем» под управлением 59-летнего местного жителя, ехавшим по улице Горького со стороны Базовской в сторону Садовой, а также с трамваем, двигавшимся во встречном к иномарке направлении.

- По предварительным данным, результате ДТП пострадал водитель и 22-летний пассажир отечественного авто, а также водитель иномарки и 76-летняя пассажирка трамвая. Все они доставлены в больницу, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Вместе с тем, информация о количестве пострадавших лиц продолжает уточняться. Движение на этом участке дороги затруднено.

Напомним, днем ранее в Каневском районе 52-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Соната» сбил 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия до приезда скорой помощи.