Кубанские Новости
Происшествия

65-летняя пенсионерка задержана за организацию борделя в Дагестане

65-летняя пенсионерка задержана за организацию борделя в Дагестане
Фото: stock.adobe.com
В Махачкале пожилая женщина самостоятельно организовала притон для занятия проституцией.

В Дагестане правоохранители вышли на 65-летнюю пенсионерку, заведующую притоном в столице республики. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на руководителя пресс-службы МВД Дагестана Гаяну Гариеву.

Отмечается, что заведующая пенсионного возраста самостоятельно управляла притоном. В частности, принимала на работу девушек для оказания услуг интимного характера, выплачивала им заработную плату, получала деньги от клиентов, а также вела учет посещений.

– В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции Ленинского района (Махачкалы) по проспекту Наструтдинова в Махачкале выявили и задержали 65-леттюю местную жительницу, подозреваемую в организации притона… Также в одной из комнат заведения были задержаны "жрицы любви" в возрасте от 24 до 25 лет, подозреваемые в оказании услуг интимного характера за денежное вознаграждение, – приводит агентство комментарий представителя республиканского управления полиции.

Ранее в Дагестане неизвестный зверски расправился с двумя пожилыми женщинами. Тела пенсионерок с признаками насильственной смерти были обнаружены правоохранителями в частном доме.