Кубанские Новости

Отец жительницы Сочи погиб во время теракта в «Крокусе»

Отец жительницы Сочи погиб во время теракта в «Крокусе»
Фото: СК РФ
Карина несколько дней пыталась найти информацию об отце, который пошел на концерт группы «Пикник» и исчез.

Напомним, ранее жительница Сочи Карина искала отца, который пропал 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В течение нескольких дней после теракта она пыталась найти информацию об отце по телефону, через интернет. Однако Дмитрия Жеурова не было ни в списках погибших, ни в списках пострадавших. Тогда Карина вылетела в Москву.

Сегодня МЧС опубликовало обновленный список с погибшими во время теракта в «Крокусе». В нем значатся 143 человека. Среди них и Дмитрий Жеуров.

На концерт «Пикника» Дмитрий пошел вместе с подругой детства Татьяной. Он любил русский рок и предложил ей сходить на выступление группы.

Билеты на концерт они приобрели еще 26 января. У них были места во втором ряду амфитеатра. Как рассказала Татьяна, ворвавшиеся в зал террористы, открыли огонь зрителям, и Дмитрий получил ранение в ногу. Он не смог выбраться из зала. Ей удалось выбежать.

Ранее в СК России сообщили, что поступило 143 заявления от потерпевших о пропаже родных или близких людей, которые находились в концертном зале вечером 22 марта. Следователи и криминалисты СК РФ продолжают осмотр места происшествия.