Кубанские Новости

«Лютый замес»: массовая драка студентов произошла в Анапе

«Лютый замес»: массовая драка студентов произошла в Анапе
Фото: Михаил Ступин
Массовая драка с участием студентов произошла в Анапе, обстоятельства устанавливает полиция.

В местном паблике 29 марта опубликовано видео, на кадрах которого несколько молодых людей избивают друг друга. По словам очевидца, все происходит возле Анапского индустриального техникума.

- Лютый замес возле АИТа. Причина массовой драки нам не известна. Удар в спину, ногами в голову. Разнять пытались женщина, охранник и девушка, видимо, - студентка, говорится в сообщении.

Полиция начала проверку.

- По факту конфликта между молодыми людьми в городском Отделе полиции зарегистрирован материал, назначено проведение проверки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет дана оценка действиям участников драки, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщалось ранее, в праздничные мартовские выходные в Геленджике «Сафари-парк» организовал для женщин бесплатное посещение. Акция вызвала ажиотаж, как у местных жителей, так и туристов. В результате выстроилась километровая очередь - тысячи людей захотели посмотреть на обитателей «Сафари-парка» бесплатно. Как раз в это время здесь и произошла драка.