Кубанские Новости

Тягач насмерть сбил женщину на электросамокате под Анапой

Тягач насмерть сбил женщину на электросамокате под Анапой
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла 12 апреля на трассе Новороссийск - Керчь.

Так, 12 апреля на трассе Новороссийск - Керчь, в районе железнодорожного вокзала Анапы, 37-летний водитель большегруза Scania R124GA допустил сбил 56-летнюю женщину, которая двигалась на электросамокате по проезжей части, вдоль ограждения, в попутном направлении.

В результате полученных травм она скончалась на месте. В обстоятельствах и причинах произошедшего разбираются сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Еще одна авария с летальным исходом произошла сегодня утром в Тихорецком районе 71-летний мужчина на «Ниссан X-trail» разворачивался в месте, где это запрещено правилами, не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 32-летнего молодого человека. Водитель двухколесного транспорта погиб на месте, его 25-летний пассажир доставлен в больницу.

Напомним, на дорогах региона 11 апреля 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 18 ДТП, в которых 6 человек погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести.