Кубанские Новости

Водитель без прав на иномарке улетел в лесополосу под Горячим Ключом. Два человека в больнице

Водитель без прав на иномарке улетел в лесополосу под Горячим Ключом. Два человека в больнице
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла 11 апреля на автодороге М-4 «Дон».

Около 09.00 на автодороге М-4 «Дон» 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» на скорости выехал на полосу встречного движения, съехал с дороги в лесополосу и врезался в дерево.

В результате происшествия водитель и его 45-летняя пассажирка получили травмы, они были госпитализированы. Сотрудниками Госавтоинспекции в отношении мужчины составлен административный материал за управление автомобилем без водительского удостоверения повторно, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Всего на дорогах региона 11 апреля 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 18 ДТП, в которых 6 человек погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести, в том числе пятеро несовершеннолетних.

Напомним, сегодня утром в Тихорецком районе 71-летний мужчина на «Ниссан X-trail» разворачивался в месте, где это запрещено правилами, не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 32-летнего молодого человека. Водитель двухколесного транспорта погиб на месте, его 25-летний пассажир доставлен в больницу.