Кубанские Новости

Неадекватный мужчина с молотком в руках устроил дебош в гостинице на Кубани

Неадекватный мужчина с молотком в руках устроил дебош в гостинице на Кубани
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске.

Наряд вневедомственной охраны получил информацию о поступившем из гостиницы, расположенной на улице Аэродромной, сигнале «Тревога». Прибывшие на место росгвардейцы заметили автомобиль, который быстро отъезжал от здания. Во время непродолжительной погони машина была остановлена, а водитель задержан.

Как выяснилось, 23-летний белореченец, приехав к отелю, ногой выбил входную дверь и зашел в холл, в руках он держал молоток. Внутри молодой человек стал ругаться матом, размахивать руками, бить молотком по столу, отказывался уходить. Дебошира передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее в Новокузнецке в кафе пришел неизвестный мужчина, который без объяснения причины схватил продавца и вытащил его через окно для обслуживания. Работник успел воспользоваться кнопкой экстренного вызова наряда Росгвардии. Они прибыли на место и заковали дебошира в наручники. Задержанным оказался 34-летний житель Краснодарского края, который был пьян и не смог пояснить причину своего поступка.