Кубанские Новости

Умерший за рулем водитель кроссовера врезался в припаркованную легковушку в Краснодаре

Умерший за рулем водитель кроссовера врезался в припаркованную легковушку в Краснодаре
Фото: полиция Краснодара
Авари произошла около 15.30 на улице Тургенева.

ГосСегодня 64-летний краснодарец за рулем Hyundai Santa Fe двигался по улице Тургенева со стороны улицы Атарбекова в сторону Красных Партизан. Напротив дома №121 водитель съехал с дороги и врезался в припаркованный автомобиль Opel.

По информации врачей скорой помощи, водитель Hyundai скончался до момента ДТП, сообщает Госавтоинспекция Краснодарского края.

По факту аварии проводится проверка.

Аналогичная авария произошла в краевой столице накануне. Так, 55-летний мужчина за рулем ВАЗ-2106, в салоне которого также находилась 49-летняя пассажирка, двигался по улице Селезнева со стороны Ялтинской в сторону Волжской, потерял сознание. Машина продолжила движение и выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Ситроеном» под управлением 71-летнего водителя. Медики установили, что смерть водителя наступила до аварии. Пассажирка ВАЗа была доставлена в больницу.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies