Кубанские Новости

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Краснодарском крае

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Краснодарском крае
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте
Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства смертельного травмирования мужчины.

Сегодня, 5 мая, в 11.20 в дежурную часть Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение том, что на станции «Кореновск» грузовым поездом было применено экстренное торможение во избежание наезда на человека. Несмотря на это, состав сбил мужчину, который находился на железнодорожных путях. В результате происшествия 53-летний житель Кореновского района от полученных травм скончался на месте.

- В настоящее время сотрудниками устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

По результатам проверки следственными органами будет принято законное решение.

Как сообщалось ранее, 1 мая в районе переезд ст. Афипская-Энем 1 грузовым поездом была травмирована женщина. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Ею оказалась 30-летняя местная жительница.

Как сообщалось ранее, в марте на перегоне «Армавир Ростовский - Коноково» грузовой поезд сбил мужчину. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. Правоохранители установили личность пострадавшего. Им оказался 58-летний бездомный. Мужчину госпитализировали.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies