Предварительно, сегодня около 06.00 на автодороге Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная» 48-летний водитель автомобиль «Хендэ Солярис» выехал на полосу встречного движения, где это запрещено, и столкнулся с грузовым «Фиат Дукато» под управлением 56-летней женщины.
- Водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП, - прокомментировали в пресс-службе регионального главка полиции.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Накануне в Краснодарском крае произошла еще одна смертельная авария. Так, на автодороге между поселками Мостовский и Псебай женщина за рулем «Форд Фокус», не справившись с управлением, выехала на встречную полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2107. Оба водителя от полученных травм скончались на месте ДТП.
В этот же день в станице Каневской водитель автомобиля «Джетур» на перекрестке не предоставил преимущество мотоциклу «Сузуки». В результате последний врезался в стоящую на обочине «Газель Некст». От полученных травм 35-летний мотоциклист скончался на месте.