Кубанские Новости

Пропавший в Горячем Ключе 5-летний мальчик найден. Он погиб

Пропавший в Горячем Ключе 5-летний мальчик найден. Он погиб
Фото: Михаил Ступин
Ребенок, который пропал 7 июня в Горячем Ключе, найден погибшим.

Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы администрации Горячего Ключа.

- Мальчик найден, погиб. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким…, - говорится в публикации.

Информация уточняется.

Ранее стало известно, что ребенок исчез 7 июня, в последний раз его видели ориентировочно в СНТ «Усадьба». Уточнялось, что мальчик ничего не боится, может сесть в машину, автобус. Не разговаривает. Был одет: в старые светлые вещи, босиком.

Напомним, в октябре в Гулькевичском районе пропал 15-летний школьник. Сообщалось, что 4 октября подросток вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. 11 октября поисковики движения «Лиза Алерт» сообщили о том, что окончили работу по розыску пропавшего подростка. Его тело нашли в реке. По факту гибели ребенка в результате утопления территориальным следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies