Команда"Кубань", победив (2:1) "Рубин", вышла на второе место в Чемпионате России

Краснодарская "Кубань", сегодня победив казанский "Рубин" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России со счетом 2:1, вышла на второе место в турнирной таблице.
Воспользовавшись ошибкой защиты хозяев, счет на 14 мин. открыл Максим Канунников. Гости повели в счете. Но недолго: на 28 мин. Данило ударом в дальний угол метров с 25 -ти м сравнял счет. А Секу Олисе на второй добавленной к первому тайму минуте вывел хозяев вперед. Этот победный счет футболистам "Кубани" удалось удержать во втором тайме. Очень важная победа.
Голы: Данило, 28; Олисе, 45 - Канунников, 14
Как уточняет ИТАР-ТАСС, матч девятого тура чемпионата России "Кубань" проведет 28 сентября на выезде против "Динамо". "Рубин" 29 сентября будет принимать на своем поле "Торпедо".
Еще раньше,24 сентября, команды проведут в рамках 1/16 финала Кубка России против клубов ФНЛ на выезде: "Рубин" сыграет во Владивостоке с "Лучом-Энергией", а "Кубань" - в Калининграде с "Балтикой".
"Кубань" (Краснодар) - "Рубин" (Казань) - 2:1 (2:1)
"Кубань": Беленов, Ещенко, Шандау, Мельгарехо (Букур, 79), Шуньич, Кулик, Соснин, Олисе (Тлисов, 58), Хубулов (Игнатьев, 57), Рабиу, Данило
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Кверквелия, Набиуллин (Камболов, 72), Оздоев, Карадениз, Георгиев, Эдуардо, Портнягин, Канунников (Азмун, 73)
Предупреждения: Ещенко, 44; Соснин, 63 - Кузьмин, 31; Георгиев, 86
Судья: Сергей Куликов (Саранск)