Ананд и Карлсен завершили вничью четвертую партию матча за мировую шахматную корону

Счет в противостоянии стал 2-2.  Завтра  у претендентов -  день отдыха.Пятая партия состоится 14 ноября.

Счет в противостоянии стал 2-2. Завтра у претендентов - день отдыха.Пятая партия состоится 14 ноября.

Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен белыми фигурами не смог повторить победный успех 9 сентября в четвертой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Сочи. Сегодня он сыграл вничью с претендентом на титул индийцем Вишванатаном Анандом. Встреча завершилась на 47-м ходу.
Счет в противостоянии стал 2-2. Пятая партия состоится 14 ноября. Завтра у претендентов - день отдыха. Пятая партия состоится 14 ноября.

По регламенту после каждых двух партий запланирован выходной день, победитель матча определится не позднее 27 ноября.