"Серебро", "серебро", "бронза", "бронза" - и все кубанскому пловцу Изотову

По итогам четвёртого дня чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в Катаре, Данила Изотов, выступающ

По итогам четвёртого дня чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в Катаре, Данила Изотов, выступающий за Краснодарский край, завоевал "бронзу" на стометровке,- сообщила сегодня пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

Накануне, Данила завоевал две серебряные награды в соревнованиях на дистанции 200 метров вольным стилем и в эстафете 4х100 метров вольным стилем, а также "бронзу" в кролевой эстафете 4х200 метров вольным стилем.
В четвёртый день чемпионата Изотову покорилась ещё одна "бронза" на дистанции 100 метров вольным стилем. Финальный заплыв в этом виде выиграл бразилец Фильо Сьело (45,75), опередивший на шесть сотых секунды француза Флорана Маноду (45,81). Результат Изотова - 46,09 с.

Чемпионат мира на короткой воде. Доха (Катар)