Динской Альянс

Открытые краевые соревнования по конному спорту с участием 53 всадников завершились в поселке Южном Динского района.

В соревнованиях приняли участие 53 всадника и 36 лошадей из трех муниципалитетов Краснодарского края. Спортсмены демонстрировали мастерство в двух видах программы – выездке и конкуре.

В результате по конкуру на маршруте с высотой препятствий 130 см Денис Овчаренко и его Ответ из Динского района – на первом месте. А второй результат в этом турнире показали красноармейка Алина Любина с Эфиолой,- сообщает сегодня пресс-служба регионального минспорта.

В соревнованиях по выездке «Предварительный приз» все медали завоевали представительницы прекрасного пола. В юношеском заезде победили Елена Змеева и Ливерпуль из Красноармейского района. Представители Динского района Мария Шуплецова и Фолипрами – на втором месте. А бронзовые награды увезли с собой краснодарка Арина Кромина и ее Варяг.

Призовую тройку в детском заезде оформили хозяева турнира – юные динские наездницы. Возглавила пьедестал Екатерина Никель с Альянсом. Этот же конь принес бронзовую награду Злате Рожновой. А Анна Князева с Ханзором остались с «серебром».