Кубанские Новости
Спорт

ФИФА утвердила календарь чемпионата мира по футболу — 2018

Организационный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил календарь чемпионата мира 2018 года в России, но решение пока не афишируется.


ФИФА утвердила календарь чемпионата мира по футболу — 2018

Организационный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил календарь чемпионата мира 2018 года в России. Об этом со ссылкой на министра спорта Виталия Мутко сообщает ТАСС.

«Календарь утвержден, но мы пока договорились его не афишировать. Это будет сделано в июле на предварительной жеребьевке чемпионата мира», — заявил Мутко.
Решение было принято в ходе первого заседания организационного комитета по проведению ЧМ-2018 под председательством главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), вице-президента ФИФА Мишеля Платини.
Предварительная жеребьевка ЧМ-2018 состоится в Константиновском дворце Санкт-Петербурга 25 июля этого года.
Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Лента.Ру

Мишель Платини. Фото: Fabrice Coffrini / AFP.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies