Андрей Соломенников - победитель международной классической велогонки «Краснодар – Анапа»

В городе – курорте Анапа сегодня финишировала международная классическая велогонка «Краснодар – Анапа» п

В городе – курорте Анапа сегодня финишировала международная классическая велогонка «Краснодар – Анапа» протяженностью 178 км. Ее победителем с результатом 4.04.21 стал Андрей Соломенников из команды "РусВело".

В городе – курорте Анапа 1 апреля завершилась международная классическая велогонка «Краснодар – Анапа». Практически «колесо в колесо» с результатом 4.04.21 секунды финишировали три велосипедиста,- сообщает Анапа.Инфо.

Окончательно определил победителей фотофиниш. На третьем месте представитель Украины Виталий Бутс (KOLSS), на втором россиянин Роман Майкин (РусВело), а лидером и обладателем первого места стал Андрей Соломенников (РусВело). Кроме заслуженных наград, Андрею Соломенникову от имени главы Анапа замглавы Сергей Козлов вручил Кубок победителя.