«Сочи» на выезде обыграл СКА

Встреча, прошедшая 12 октября в Санкт-Петербуре, принесла команде с черноморского побережья победу - 2:1.

В понедельник, в Ледовом дворце Северной столицы, сочинцы провели матч с действующим обладателем Кубка Гагарина - СКА.

В первом периоде на 7-й минуте счет открыли подопечные Андрея Назарова - быструю атаку завершил Ярно Коскиранта. Спустя 10 минут свой ответ организовали хоккеисты «Сочи», некогда выступавшие за СКА. Алексей Семенов отправил в прорыв Евгения Скачкова, которому дали возможность и бросить, и добить шайбу в ворота — 1:1.

Во второй трети встречи счет на табло изменить не удалось.

Лишь в третьей двадцатиминутке, получив право поиграть 5 на 3, южане смогли использовать свой перевес в двух игроков благодаря точному броску Рената Мамашева, сообщает пресс-служба ХК «Сочи»