Молодежный турнир: «Краснодар» с разгромным счетом проиграл «Анжи»

Шесть пропущенных мячей прервали шестиматчевую беспроигрышную серию юных «горожан».

В субботу в Каспийске молодежка «Краснодара» встретилась со сверстниками дагестанского клуба. Уже за две первых минуты матча мяч два раза побывал в воротах краснодарцев. В остальное время первого тайма счет на табло не изменился.

После перерыва хозяева сумели еще трижды заставить краснодарцев начать с центра поля – Чингиз Агабалаев и Тамерлан Джамалутдинов отличились с интервалом в 2 минуты, а до теннисных 6:0 довел счет на 80-й минуте вышедший на замену Дорджи Сангаджиев, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Потерпев поражение на выезде, молодежка «Краснодара» прервала свою беспроигрышную серию, которая продлилась 6 матчей.