Кубанские Новости
Спорт

"Локо" встретится с "Панатинаикосом"

В пятницу, 20 ноября, краснодарцы во втором круге группового этапа Евролиги проведут выездной матч с 6-кратным чемпионом турнира

В пятницу, 20 ноября, краснодарцы во втором круге группового этапа Евролиги проведут выездной матч с 6-кратным чемпионом турнира.

Важная игра состоится в Афинах. Для наставника "Локомотива" Георгиоса Барцокаса, это будет первый официальный матч в Греции как иностранного тренера.
В площадку впервые в этом сезоне, после операции на голеностопе, выйдет центровой Энтони Рэндольф.
Алексей Зозулин наоборот вынужден проспустить матч Евролиги из-за травмы спины, которую он получил на тренировке, сообщает пресс-служба клуба.
– Для нас это вторая подряд игра на выезде против большого клуба. Как и "Барселона", "Панатинаикос" может похвастать великой историей в Евролиге и горячей поддержкой домашних болельщиков. В пятницу с нами впервые сможет сыграть Энтони Рэндольф, и мы рады, что он возвращается. Нам нужна эта победа. Если мы выигрываем, мы попадаем в Топ-16. Это будет нелегко – у "Пао" много опыта, и каждая домашняя победа для них очень важна. Но мы будем использовать все наши возможности, пообещал перед встречей главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас.