ХК "Сочи" уступил СКА - 2:3

Подопечные Вячеслава Буцаева в овертайме завершили матч с "армейцами", в шестом матче подряд набрав очки в турнирную копилку.

Лишь на исходе первого периода счет в игре открыли "южане" - Михаил Анисин бросил точно над щитком голкипера.

После перерыва "армейцы" все-таки восстановили равенство, пробив Дмитрия Шикина, который появился в рамке с первых секунд второго периода вместо Константина Барулина. После броска с дальней дистанции от Максима Чудинова шайба оказалась в сетке — 1:1. Но уже через три минуты Денис Казионов бросил в угол ворот СКА.

В заключительной трети матча команда с берегов Невы вновь сравняла счет: Илья Ковальчук подставил клюшку под наброс Максима Чудинова — 2:2. После гола воодушевленные питерцы устроили настоящий штурм ворот хозяев, но основное время все-таки завершилось ничейным результатом.

В овертайме хоккеисты СКА смогли забросить победную шайбу, вырвав победу, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".