Кубанские Новости
Спорт

Петреску хочет вернуть в футбол рекордсмена «Кубани»

Артур Тлисов отправится с командой на сбор в Молдавию.

Как сообщает Sportbox.ru, рекордсмен «желто-зеленых» Артур Тлисов отправится с клубом на сбор в Молдавию.

Хавбек уже играл под руководством румынского специалиста в сезоне-2010/2011, когда краснодарцы выходили в РФПЛ. Тогда Петреску назначил Тлисова капитаном команды.

Кроме того, «Кубань» намерена принять в свои ряды защитника Евгения Гапона и рассматривает кандидатуру хавбека «Армавира» Артем Щадина.

Напомним, 34-летний полузащитник, сыграв с 2004 года за краснодарскую команду 377 матчей, в конце 2015 покинул клуб – стороны не смогли договориться о продлении нового контракта.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies