Кубанские Новости
Спорт

В Краснодаре прошел массовый забег

Участники марафона пробежали от Театральной площади до Законодательного Собрания Краснодарского края и обратно.

Организаторами забега выступило городское управление физической культуре и спорту совместно с "Высшей лигой". Участие в марафоне приняли более 500 человек, самому старшему из которых 78 лет.
Любой участник мог выбрать одну из трех дистанций — 50 км, 25 км и 5 км. Результаты на всех расстрояниях легкоатлетического забега определяли с помощью чипов, выданных бегунам при регистрации. Призовой фонд марафона разделили 24 победителя. Во время забега за состоянием участников следили медицинские работники. Об этом сообщает городская администрация.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies