Кубанские Новости
Спорт

В случае выхода в групповой этап Лиги Европы «Краснодар» получит 2,6 млн евро

УЕФА заявил, что каждый участник группового этапа ЛЕ получит по 2,6 млн евро призовых, пишет «Р-спорт».

Среди российских клубов в групповом раунде Лиги Европы точно выступит столичный «Локомотив», завоевавший прямую путевку благодаря победе в Кубке России.

Также борьбу за попадание в групповой этап ведут на стадии раунда плей-офф петербургский «Зенит» и «Краснода». Зенитовцы оспаривают путевку в групповой раунд в противостоянии с голландским «Утрехтом», которому в среду уступили на выезде (0:1), а «Краснодар» - с сербской «Црвеной Звездой».

Как писали «Кубанские новости», Краснодар» и «Црвена Звезда» обменялись очередностью матчей. Первая встреча состоится 17 августа на стадионе ФК «Краснодар». Ответный матч пройдет 24 августа в Белграде.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies