Гол игрока «Краснодара» Газинского в ворота Саудовской Аравии стал первым в его карьере за сборную

Полузащитник сборной России и ФК «Краснодар» Юрий Газинский стал автором первого гола чемпионата мира-2018.

На 12-й минуте в матче группового этапа чемпионата мира Россия – Саудовская Аравия 28-летний футболист открыл счет.

Это мяч стал для Газинского первым в его международной карьере. Также Юрий стал первым россиянином в истории, забившим первый гол на чемпионате мира.

За сборную России Газинский выступает с 2016 года, за ФК «Краснодар» - с мая 2013-го.

Напомним, 14 июня в 18.00 стартовал на стадионе «Лужники» в Москве стартовал матч открытия чемпионата мира Россия – Саудовская Аравия. После первого тайма счет 2:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Сборная России также сыграет с командами Египта и Уругвая.

Где посмотреть онлайн-трансляцию матча открытия чемпионата мира сборных России и Саудовской Аравии.