Кубанские Новости
Спорт
Станислав Павлов

Сборная Польши в полном составе провела тренировку в Сочи

Польские футболисты вернулись в Сочи из Москвы, где они 19 июня проиграли команде Сенегалу со счетом 1:2.

Занятие с участием всех 23 футболистов прошло на стадионе «Спутник-Спорт».

Сначала игроки поработали группами с мячом в свободном режиме. Индивидуальную беседу с главным тренером Адамом Навалкой провел нападающий и капитан команды Роберт Левандовский.

Тренировка сборной Польши в Сочи
Видео: Кубанские новости

После чего фуболисты к отдельному комплексу упражнений. Голкиперы польской сборной продолжили работу с тренером вратарей.


После матча с Сенегалом форвард сборной Польши Давид Ковнацкий заявил, что команде надо быть более агрессивной.

- Против сборной Сенегала мы были разобщены, противник не увидел нашей агрессии, необходимо быть ближе к противнику. В сборной Колумбии много игроков, которые знают, как играть с мячом, надо не упускать их из виду и быть быстрее соперника, - заявил Давид Ковнацкий.

Футболист добавил, что польская команда смогла оставить поражение от сборной Сенегала позади и сконцентрироваться на предстоящей игре с Колумбией.

В группе Н команда Польши сыграет также со сборными Колумбии (24 июня, Казань) и Японии (28 июня, Волгоград).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Польши по футболу прибыла в Сочи на ЧМ-2018. Подопечные Адама Навалки живут в одном из фешенебельных отелей, а тренируются на стадионе «Спутник-Спорт».

Капитан сборной Польши Роберт Левандовски уверен, что в Сочи ему не придется жаловаться.

За автографами к капитану сборной Польши выстроилась огромная очередь. 13 июня в Сочи прошла открытая тренировка сборной Польши.