3:0. Сборная России уступила Уругваю в матче ЧМ-2018

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сборная России проиграла команде Уругвая со счетом 3:0.

На 10-й минуте сборная Уругвая открыла счет. Луис Суарес идеально исполнил штрафной – нанес удар в нижний угол. Игорь Акинфеев не смог дотянуться до мяча.

На 23-й минуте уругвайский полузащитник Диего Лашальт забил второй мяч в ворота сборной России. Хавбек пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч рикошетом от ноги российского полузащитника Дениса Черышева влетел в ворота.

На 90-й минуте Эдисон Кавани увеличил преимущество уругвайцев.

Итог встречи - 3:0 в пользу сборной Уругвая.

По итогам всех матчей в группе А чемпионата мира – 2018 сборная России и вышла в 1/8 финала со второго места в группе.

Как сообщали «Кубанские новости», за ходом матча Уругвай-Россия в сочинской фан-зоне следили тысячи болельщиков.