Кубанские Новости
Спорт

Где посмотреть онлайн-трансляцию матча ¼ финала ЧМ Бразилия – Бельгия

6 июля в 21.00 в Казани сборные Бразилии и Бельгии сойдутся за путевку в полуфинал чемпионата мира – 2018.

Сегодня Казань прощается с мундиалем. Стадион «Казань Арена» примет матч ¼ финала чемпионата мира между Бразилией и Бельгией.

Бразилия в четырех предыдущих матчах одержала три победы при одной ничьей. Бельгия в России еще ни разу не покидала поле без выигрыша.

- Очень нравится, как выглядят обе команды, но бразильцы всё же немного посильнее. Бразилия психологически более уверенная, поэтому поставлю на её победу. Думаю, бельгийцы не сумеют забить Алисону, — рассказал известный российский тренер Александр Тарханов.

По мнению футбольного телекомментатора Константина Генича, именно в этой паре играет победитель чемпионата мира.

- Кто бы ни прошёл из этой пары, тот чемпионом и станет, даже, несмотря на то, что дальше могут пройти Уругвай или Франция и с ними также нужно будет справиться, - цитирует Генича "Чемпионат".

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21.00.

Онлайн-трансляцию этого противостояния можно посмотреть на следующих источниках:

В текстовом виде трансляция будет доступна на следующих ресурсах:

Более половины россиян следят за трансляциями матчей чемпионата мира по футболу.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.

Жители и гости Сочи могут смотреть матчи ЧМ в фан-зоне на площади Южного мола. Это одна из самых компактных площадок для фестивалей болельщиков FIFA и единственная российская фан-зона, которая располагается на берегу моря.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.