Сборная Англии обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

В субботу, 7 июля в Самаре в четвертьфинальном матче ЧМ сборная Англии одержала победу над Швецией со счетом 2:0.

На 31-й минуте Гарри Магир головой замкнул подачу с углового и точно пробил по воротам. На 59-й минуте Деле Алли увеличил преимущество англичан, головой вонзив мяч в сетку.

Таким образом, сборная Англии выходит в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с победителем пары Россия – Хорватия.

В 1/4 финала чемпионата мира - 2018 сборная России встретится со сборной Хорватии. Игра пройдет 7 июля на сочинском стадионе «Фишт». Начало матча – в 21.00.

Сборная России обратилась к болельщикам накануне четвертьфинального матча на чемпионате мира-2018 против Хорватии.

Большинство россиян верит в победу сборной России над Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018​, который пройдет в Сочи.