Кубанские Новости
Спорт

Президент Хорватии посетит финальный матч чемпионата мира

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович приедет в Москву на финальный матч ЧМ-2018, в котором национальная команда сыграет с

Колинда Грабар-Китарович будет присутствовать на финальном матче ЧМ-2018. За встречей глава Хорватии будет следить из VIP-ложи, сообщает РИА Новости.

Как сообщали «Кубанские новости», 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве в финале Кубка мира сборная Хорватии сыграет с национальной командой Франции. Начало матча - в 18.00 мск.

Напомним, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович уже посещала матчи национальной сборной своей страны на чемпионате мира. Так, 7 июля она прилетела в Сочи на четвертьфинальную встречу Россия – Хорватия.

Перед матчем глава Хорватии Kolinda Grabar-Kitarovich посмотрела музей «Спортивной славы Сочи» и посетила детский праздник спорта и творчества, который проходит на главной площади олимпийской столицы. Президент Хорватии призналась в любви городу Сочи

- Россию хочу поздравить с тем, как отлично организован чемпионат мира. С паспортом болельщика можно бесплатно ездить по стране. Здесь такой уровень безопасности, с каким я ещё не сталкивалась на других турнирах. Нам нужно перенимать ваш опыт, чтобы на матчах не было насилия и ненависти, — сказала Колинда Грабар-Китарович.