Кубанские Новости
Спорт

Магнуссон: «В мире гордятся выступлением сборной России на ЧМ-2018»

Новичок ЦСКА и защитник сборной Исландии Хердур Магнуссон рассказал об игре сборной России на чемпионате мира по футболу - 2018.

Он заявил, что российским футболистам просто не хватило удачи.

- Я горжусь вашей сборной. Русских не рассматривали в качестве фаворитов, но команда у вас была хорошая. Вы доказали, что можете обыгрывать грандов, - рассказал Магнуссон в интервью пресс-службе ЦСКА на Yutube.

Он надеется, что на предстоящем Евро сборная России покажет результат выше.

- Я знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной. Тем, как далеко она прошла. России просто не хватило удачи, - заключил Магнуссон.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Хорватии одержала победу над Россией в матче четвертьфинала ЧМ-2018. В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами - 2:2, в серии пенальти сильнее были хорваты - 4:3.

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия заявил, что нападающий сборной России и ФК «Краснодар» Федор Смолов является футболистом №1 в России.

Полузащитника сборной Украины Георгия Цитаишвили раскритиковали за то, что отметил забитый гол в стиле нападающего российской сборной Артема Дзюбы.