Тимофей Степанов

В Тихорецком районе определили победителей и призеров краевого турнира по настольному теннису

Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей» собрал более 300 спортсменов из 15 муниципалитетов регио

Уже по традиции турнир проходил на базе спортивного комплекса «Лидер» в станице Архангельской. Борьба за награды шла в трех возрастных категориях – «мужчины и женщины», «девочки и мальчики 2007 г. р. и моложе», а также «юноши и девушки 2004 г. р. и моложе».

Наиболее успешно выступила Сима Сагакян из Апшеронского района. Юной спортсменке не было равных не только в ее возрастной категории – «девушки», но и среди взрослых теннисисток.

Победителем соревнований среди мужчин стал туапсинец Павел Ковенко. «Золото» у юношей завоевал Максим Ткаченко из Славянского района. Первое место в турнире среди девочек и мальчиков заняли представители Ростовской области – Юлия Гармаш из Таганрога и Сергей Тульцев из Ростова-на-Дону.

Итоги открытого краевого турнира по настольному теннису «Кубок машиностроителей»