Дзюба назвал тяжелым поле на стадионе «Фишт» в Сочи

14 октября на стадионе «Фишт» в Сочи сборная России одержала победу над командой Турции со счетом 2:0.

Обе команды не проводили предыгровые тренировки на стадионе, чтобы поберечь газон.

- Испытываю радость, потому что был тяжелый матч, потрясающая атмосфера. Поздравляю всю Россию с победой, это было важно для нас, - сказал журналистам Артем Дзюба. - Тяжелое поле: ускоряешься, и ноги наливаются, будто под водой бежишь.

Он также отметил игру Дениса Черышева, который стал автором второго года в ворота сборной Турции.

-Во втором тайме открылось второе дыхание, стало полегче и забили. Денис - наша палочка-выручалочка. Выходит человек и забивает первым касанием, - отметил он.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций на стадионе «Фишт» в Сочи сборная России победила Турцию со счетом 2:0.

На 20-й минуте матча отличился защитник Роман Нойштедтер, а на 78-й - полузащитник Денис Черышев. Таким образом, сборная России второй раз на групповой стадии турнира обыграла турок.