Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» 13 декабря на выезде сыграет с испанской «Севильей»

13 декабря 2018 года в матче 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019 «Краснодар» в Испании

«Краснодар» с 12 очками возглавляет турнирную таблицу группы J, «Севилья» с девятью очками располагается на втором месте, столько же турнирных баллов у «Стандарда», идущего третьим.

«Быки» для выхода из группы необходимо не уступить в «Севилье» с разницей более трех мячей. В принципе, устроит и проигрыш в 4 мяча, при условии, что «черно-зеленые» смогут забить хотя бы однажды - 1:5 или 2:6.

«Краснодар» и «Севилья» встретились в рамках 2-го тура текущего группового турнира в октябре нынешнего года. Волевую победу в этом матче со счетом 2:1 отпраздновала наша команда.

Прямую трансляцию матча «Севилья» - «Краснодар» можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ». Начало - в 20.45 по Москве, сообщает пресс-служба «быков».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главным арбитром встречи назначен 41-летний Даниель Стефански. Этот матч станет для него суммарно 21-й в еврокубках.

Помогать ему будут ассистенты Марцин Бонек и Давид Голис, а также дополнительные ассистенты Бартош Франковски и Збигнев Добрынин. Резервный судья - Кшиштоф Мырмус.

Ранее Мурад Мусаев выразил мнение, что нападающий команды Ари вряд ли успеет восстановиться после травмы к матчу 6-го тура группового этапа Лиги Европы с испанской «Севильей».