Матч «Ростова» и «Краснодара» в Кубке России обслужит бригада Москалева

24 февраля в ответном матче 1/4 финала Кубка России «Краснодар» на выезде сразится с «Ростовом».

Главным судьей этой встречи назначен Владимир Москалев (Воронеж). Его ассистентами станут Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск). Резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Енютин (Москва), сообщает пресс-служба РФС.

Напомним, первый матч между командами состоялся 5 декабря в Краснодаре и завершился со счетом 2:2. За «Краснодар» отличились нападающий Иван Игнатьев на 17-й минуте и полузащитник Кристиан Куэва на 31-й. Ростовчанам удалось отыграться – на 40-й минуте забил полузащитник Дмитрий Скопинцев, а на 89-й - хавбек Александр Гацкан.

Победитель противостояния встретится в 1/2 финала Кубка России с сильнейшим в паре «Локомотив» — «Рубин».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» согласовал с «Ростовом» все детали трансфера Дмитрия Скопинцева. Сумма сделки составила 4,4 млн евро плюс бонусы. Футболисту в ближайшие дни предстоит пройти медицинское обследование, после чего с ним будет подписан долгосрочный личный контракт.