«Краснодар» объявил состав команды на ответный матч с «Байером»

21 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Леверкузене «Краснодар» сразится с «Байером». Матч стартует в 23.00 по мос

С первым минут на поле выдут: Сафонов, Мартынович, Спаич, Рамирес, Петров, Каборе, Ольссон, Перейра, Вандерсон, Классон, Игнатьев.

В запасе: Синицын, Фьолусон, Газинский, Марков, Голубев, Стоцкий, Сулейманов.

Напомним, в Германии краснодарский клуб устроит победа с любым счетом либо результативная ничья.

«Байеру 04» для выхода в 1/8 финала необходимо выигрывать, а если предстоящая игра завершится без забитых мячей, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если же и они не изменят счета на табло, сильнейшего определит серия послематчевых пенальти.

14 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл с немецким «Байером» со счетом 0:0.

Более 200 болельщиков поддержат ФК «Краснодар» в ответном матче Лиги Европы с «Байером».

Предстоящую встречу обслужит бригада арбитров из Литвы во главе с Гедеминасом Мажейкой.

Главный тренер немецкого «Байера» Петер Бош поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром».