Президент ФК «Ростов» пожелал удачи «Краснодару» в Лиге Европы

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц прокомментировал игру с «Краснодаром».

- Поздравляю всех наших болельщиков с первой победой в новом году, это была хорошая игра, в которой дебютировали и отлично себя показали многие наши новички. Также спасибо «Краснодару» за отличную игру, у нас хорошие отношения с нашими соседями, и мы желаем им удачного выступления в Лиге Европы, - цитирует Арутюнянца ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов после поражения от «Ростова» в рамках второго матча четвертьфинала Кубка России отметил, что соперник играл в закрытый футбол и поймал «горожан» на контратаке.

Напомним, в матче 1/4 финала Кубка России «Краснодар» уступил «Ростову со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Ивелин Попов.

Болельщики «Краснодара» установили выездной рекорд на матче с «Ростовом» - 1762 человека.

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром», назвав его не очень авторитетным.

По окончании трансферного периода 22 февраля в России была обновлена рыночная стоимость 11 игроков.

В общей сложности девять игроков были повышены, а два - понижены в стоимости.

Понижению стоимости подверглись только Павел Мамаев и Александр Кокорин. Для двух бывших игроков сборной это означает снижение на 1 млн евро - до 4 млн евро и 7,5 млн евро соответственно.