Три игрока «Краснодара» вошли в символическую сборную 18-го тура РПЛ

Три игрока футбольного клуба «Краснодар» были включены в различные символические сборные, составленные спортивными СМИ России по

Правого защитника Сергея Петрова упомянул в числе 11 лучших игроков стартового тура весны интернет-портал «Футбол на Куличках», а сделавший голевую передачу левый защитник Кристиан Рамирес и автор забитого мяча в ворота «Спартака» центральный полузащитник Маурисио Перейра оказались в супер-команде от «Чемпионат.com», сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 18-го тура Премьер-лиги «Краснодар» на выезде сыграл со «Спартаком» со счетом 1:1.

На 14-й минуте хозяева открыли - отличился Зе Луиш. Спустя 12 минут благодаря точному удару Маурисио Перейра сравнял цифры на табло.

У «Краснодара» по итогам 18 туров 34 очка и второе место в турнирной таблице. «Спартак» с 29 очками занимает четвертое место.

Футбольный клуб «Краснодар» занял первое месте в списке команд, наиболее часто попадающих в каркас ворот.

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Спартак» Виктор Классон и Сергей Петров по разу попали в каркас ворот. Эти удары позволили команде Мурада Мусаева упрочить лидерство по попаданиям штанги - их у «быков» набралось уже 12.