«Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»

В матче 23-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграл с «Динамо» со счетом 1:1.

На 77-й минуте хозяева вышли вперед. Отличился - нападающий Евгений Марков после передачи полузащитника Жоаозиньо. Спустя 10 минут цифры на табло сравнял форвард краснодарского клуба Вандерсон.

«Краснодар» не проигрывает уже в течение трех матчей подряд (две победы и одна ничья).

«Краснодар» набирает 42 очка и располагается на третьем месте турнирной таблицы Премьер-Лиги.

В следующем матче «Краснодар» на своем стадионе примет лидера российского чемпионата питерский «Зенит». Игра состоится 20 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 21.00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полузащитник «горожан» Шарль Каборе уверен, что у них есть все шансы, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов

- У нас осталось восемь финалов, и я концентрируюсь на этом, - поделился перед матчем с пресс-службой ФК «Краснодар» полузащитник Шарль Каборе. - Думаю, сейчас хороший момент, чтобы впервые пробиться в Лигу чемпионов. Нужно сделать следующий шаг вперед.

Билеты на матчи «Краснодара» с «Зенитом» и ЦСКАпоступили в открытую продажу.