«Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после победы над ЦСКА

В матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле одержал победу над столичным ЦСКА со счетом 2:0.

По традиции после победного матча «быки» на своей официальной странице в Twitter опубликовали фотографию из раздевалки.

Раздевалка после победы - она такая! – подписали снимок «быки».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на 7-й минуте матча отличился воспитанник академии «быков» Даниил Уткин. На 56-й минуте Дмитрий Стоцкий забил свой первый гол за «Краснодар».

«Краснодар», набрав 46 очков, поднялся на третье место турнирной таблицы Российской Премьер-лиги. У московского ЦСКА на два балла меньше и четвертая строчка.

В 27-м туре чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом». Матч назначен на 5 мая. Начало - в 19.00.

Портал Transfermarkt.de опубликовал символическую сборную из самых ценных российских талантов в возрасте до 21 года. В нее попали два игрока «Краснодара» - 20-летний полузащитник Иван Игнатьев и 19-летний форвард Магомед-Шапи Сулейманов.

Ранее воспитанник футбольной Академии «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов был выбран лучшим игроком «быков» в марте.