«Краснодар» показал раздевалку после победы над ЦСКА

ФК «Краснодар» обыграл ЦСКА в 26-м туре Премьер-лиги со счетом 2:0.

На YouTube-канале «быков» опубликовано видео из раздевалки после окончания встречи.

Раздевалка «Краснодара» после победы над ЦСКА

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в этом матче сразу два игрока забили свои дебютные голы за команду. Так, на 7-й минуте матча отличился воспитанник академии Даниил Уткин. На 56-й минуте - Дмитрий Стоцкий.

Отметим, что краснодарская команда впервые в истории обыграла армейцев дважды в течение одного чемпионата страны. В первом туре текущего турнира «быки» в гостях победили ЦСКА со счетом 2:1.

По итогам 26-ти туров у «Краснодара» 46 очков и третье место турнирной таблицы Российской Премьер-лиги. У московского ЦСКА на два балла меньше и четвертая строчка. Возглавляет таблицу по прежнему «Зенит», у которого 57 очков. Вторым идет «Локомотив» - 49 баллов.

В 27-м туре чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом». Матч назначен на 5 мая. Начало - в 19.00.

Портал Transfermarkt.de опубликовал символическую сборную из самых ценных российских талантов в возрасте до 21 года. В нее попали два игрока «Краснодара» - 20-летний полузащитник Иван Игнатьев и 19-летний форвард Магомед-Шапи Сулейманов.

Ранее воспитанник футбольной Академии «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов был выбран лучшим игроком «быков» в марте.