Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» проведет 22 мая открытую тренировку

Тренировка пройдет на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Болельщики смогут разместиться на трибуне стадиона и оттуда наблюдать за тем, как футболисты «Краснодара» готовятся к матчу 30-го тура РПЛ с «Рубином», который состоится 26 мая. Вход на стадион со стороны парка будет открыт с 16.00. До начала тренировки поклонники футбола могут принять участие в конкурсах и викторинах.

Вскоре после завершения тренировки, ориентировочно в 18.50, в амфитеатре парка, расположенного рядом со стадионом, с болельщиками встретятся старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, защитник Александр Мартынович, полузащитники Маурисио Перейра и Шарль Каборе. У любителей футбола будет возможность задать вопросы наставнику черно-зеленых, капитану команды, а также двум футболистам, которые после заключительного матча сезона покидают клуб по истечении сроков своих контрактов, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в мачте 29-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» со счетом 0:3 и теперь впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов.

Традиционное фото из раздевалки было опубликовано в официальном Twitter «быков»после победы на тульским «Арсеналом».

В заключительном матче чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет «Рубин». Встреча состоится 26 мая.