«Краснодар» разгромил команду «Ростов»

Игра в рамках Кубка Париматч Премьер прошла в Австрии.

Со счетом 3:0 в пользу команды ФК «Краснодар» завершился матч с ФК «Ростов», прошедший в рамках второго тура Кубка Париматч Премьер на австрийском стадионе «Шпортплац ТСВ Пеллау». Как 30 июня сообщает специализированный интернет-ресурс «Чемпионат», на 38-й минуте главный арбитр встречи Киристян-Петру Чокирка назначил пенальти в ворота команды футбольного клуба «Ростов», который успешно реализовал нападающий «Краснодара» Ари.

- На 61-й минуте полузащитник Даниил Уткин удвоил преимущество «быков», забив гол с подачи форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, - говорится в сообщении. - До разгромного счет довел нападающий краснодарского клуба Рустам Халназаров.

Следующее выступление ФК «Краснодар» на турнире Кубок Париматч Премьер назначено на 4 июля. Соперниками быков станут спортсмены из московской команды «Спартак». Напомним, что в минувшем сезоне «Краснодар» занял третье место в турнирной таблице РПЛ.

Как ранее писали «Кубанские новости», суммарная трансферная стоимость игроков основы ФК «Краснодар» превысила 128 млн евро, достигнув рекордной отметки за всю историю футбольного клуба.